На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Вислоносый постарается.«Они вернутся с п...
  • Владимир Алтайцев
    при власти  буржуев, последышей ЕБНя, так  и  ,увы,будет.«Они вернутся с п...
  • Elena
    Трамп не может что-то позволить или не позволить России.В Великобритании ...

Москвичей предупредили о ненастьях

В ближайшие часы в столице могут пройти локальные кратковременные дожди, сообщила агентству «Москва» ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

Осадки ожидаются локальные и кратковременные. При этом ливня с грозой не будет — для этого в настоящее время слишком холодно.

В свою очередь в МЧС по Москве со ссылкой на синоптиков Росгидромета жителей столицы предупредили, что начиная с ночи пятницы, 25 апреля, на субботу, 26 апреля, по территории Москвы и Московской области ожидается понижение температуры воздуха до 0-5 градусов Цельсия. В ночь на воскресенье, 27 апреля, температура воздуха понизится до отметок минус 2 — плюс 2 градуса. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

Теплая погода вернется в Москву в начале мая. Специалист прогностического центра «Метео» Александр Ильин сообщил, что теплеть начнет с 29 апреля, а уже 1 мая столбики термометров в Москве достигнут плюс 15-20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх