На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зэки не меняются!Российский уголов...
  • Eduard
    Яйца ему отрежте!Российский уголов...
  • Eduard
    Должна? Может проще руководству Европы рот изолентой заматать?Глава Еврокомисси...

Пленная ВСУ рассказала о нечеловеческом отношении командиров к женщинам-штурмовикам

Женщины-штурмовики, которые служат в Вооруженных силах Украины (ВСУ), сталкиваются с жестоким отношением со стороны командования. Об этом рассказала военнослужащая 425-го отдельного штурмового полка ВСУ «Скала» Галина Казымова, которая попала в плен к российским войскам, ее слова приводит ТАСС.

«Бывают такие моменты, что и по ногам, и по рукам бьют и оскорбляют, как хотят, вообще, нечеловеческие отношения», — сообщила женщина.

Она выразила благодарность бойцам армии России, которые взяли ее в плен. По словам Казымовой, теперь она чувствует к себе человеческое отношение, ее накормили, напоили и переодели. Она подчеркнула, что не чувствует себя так, будто находится в плену.

Ранее украинский военный рассказал, как его учили правильно сдаваться в плен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх