На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 747 подписчиков

Свежие комментарии

  • Добрый Кот
    Вот именно так должно вести себя государство с черножопыми.«Ноль % осуждения...
  • Eduard
    И доллары их фальшивка евро кстати тоже.Это деньги которые крадутся на государственном уровне!«Бросает вызов ус...
  • Eduard
    США не империя и никогда им на была,а значит устанавливать порядок ее вправе! Каждый сам по себе!«Бросает вызов ус...

Российский регион попал под массированный удар беспилотников ВСУ

Белгородская область подверглась массированной атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ). Под удар попали 13 населенных пунктов и город. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По его словам, атакованы села Стрелецкое, Лозовое, Бессоновка, Мокрая Орловка, Верхние Лубянки, Волчья Александровка, Стригуны, Новая Таволжанка, Вознесеновка, Пристень, а также поселки Комсомольский, Октябрьский и хутор Ржавец.

Из сводки Гладкова следует, что беспилотник также ударил по городу Валуйки. По предварительным данным, пострадавших в результате атак нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх