На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 869 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Горскин
    а если был бы он таджик сколько бы штрафу ему присудили?Российский фитнес...
  • zakir1962 Рахимов
    Вся проблема что бывший... ОклемалсяМедведчук высказа...
  • Владимир Соловьев
    Глава МИД РФ СЕргей Лавров напомнил немцам о Нюрнбергском процессе над фашизмом. Но слова министра обороны Германии о...В МИД отреагирова...

Появились новые подробности о состоянии выброшенной отцом из окна четвертого этажа девочки

Выброшенная отцом из окна четвертого этажа в Уфе трехлетняя девочка пошла на поправку. Об этом сообщил министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин в Telegram.

По данным чиновника, ребенок находится под наблюдением медиков в Российской детской клинической больнице в Москве, куда ее доставили спецбортом в пятницу, 17 октября.

«Хорошие новости пришли из Москвы! Наша трехлетняя девочка (...) идет на поправку», — написал Рахматуллин, добавив, что ребенку оказывается специализированная высокотехнологичная медпомощь.

О том, что 34-летний житель Уфы выбросил дочь из окна четвертого этажа, стало известно 9 октября. Предварительно, мужчина пошел на этот поступок из-за нервного срыва. Подозреваемый состоял на учете в психдиспансере и 15 лет назад лечился у психиатра.

Его арестовали. На суде он вел себя неадекватно — корчил рожи, показывал средний палец и делал другие нездоровые телодвижения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх