На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    20 апреля, но 202х года, когда фашисты-хохлы будут уничтожены.На Западе узнали ...
  • Ваша Светлость
    Если Путин подпишется за мир  с Западом ценой Одессы, значит, он не наш, не русский...Отказаться невозм...
  • Николай Кирбитов
    А как попасть в этот союз дурокамГлава Союза пенси...

Экс-возлюбленная российского миллиардера показала фигуру в прозрачном платье

Бывшая возлюбленная российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фигуру в откровенном образе. Соответствующая сторис появилась в ее Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Экс-избранница предпринимателя позировала на фото в прозрачном платье, сквозь которое просвечивались трусы-стринги.

При этом манекенщица отказалась от бюстгальтера, прикрыв обнаженную грудь волосами. Известно, что снимок сделан в Париже.

Ранее в марте бывшая возлюбленная российского миллиардера решила распродать гардероб на 2,2 миллиона рублей. Среди предложенных к покупке вещей — сумка и жакет итальянского модного дома Prada стоимостью 646 700 и 235 400 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх