На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев8 апреля, 23:14
    Какая  же  ты  мерзкая, тупая, агрессивная  нацистская  сволочь, не  знающая  историю абсолютно. Забыла, тварь, как  ...Выборы ничего не ...
  • Владимир Акулов8 апреля, 20:51
    А  кто  бы  красил  редиску  под  землей  в  красный  цвет  ,  если  бы  не  было  Бога  ?Освобожденный из ...
  • Eduard8 апреля, 17:25
    У себя на Даунинг стрит их размещай!Премьер Британии ...

Режиссер московского театра устроил пьяный дебош в баре

Режиссер «Электротеатра "Станиславский"» Виталий Лабутин устроил пьяный дебош в баре на Тверской улице в Москве. Об этом пишет Mash.

По данным издания, инцидент произошел 24 марта. Лабутин в состоянии алкогольного опьянения набросился на бармена заведения и сломал ему нос. Также сообщается, что он повредил брекеты администратору.

Когда режиссера попытались выгнать из бара, он разбил стекло входной двери.

Лабутина задержали и доставили в отдел полиции. Режиссер извинился за свое поведение и пообещал заплатить за разбитую дверь.

Ранее сообщалось, что актер Евгений Воловенко, известный по эпизодическим ролям в сериалах «След» и «Папины дочки», устроил пьяный дебош на борту самолета. Артист пытался открыть дверь самолета, а также хотел покурить на борту.

В марте 2024 года стало известно о пьяном дебоше актера Никиты Кологривого в ресторане в Новосибирске. Отмечалось, что артист пытался склонить к близости одну из работниц заведения, а после того, как она отказалась, укусил ее.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх