На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ромка
    Он жаждет власти....одним словом Голум....кольцо власти надел и стал маньяком...Зеленский ответил...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Клоун-маньяк...В Госдуме рассказ...
  • Svetlana Kuzmina
    Зеленскому не придется носить костюмы даже после окончания войны. Не судьба!В США высмеяли вн...

Туристка прыгнула в воду во время катания на гидроцикле в Таиланде и пропала без вести

Туристка из США поехала кататься на гидроцикле на популярном тайском курорте Пхукет и пропала без вести. Подробностями истории поделилось местное издание Khaosod.

По данным источника, инцидент произошел в четверг, 27 февраля, на пляже Патонг. 27-летняя американка Нина арендовала гидроцикл примерно в 09:25 по местному времени.

Около 09:40 капитан пассажирского судна, проходившего рядом с пляжем, увидел, как женщина во время катания сняла спасательный жилет и прыгнула в воду, чтобы искупаться.

Сотрудник проката рассказал, что около 9:50 он поехал искать туристку, но ее нигде не было. Однако ему удалось обнаружить гидроцикл Нины — он плавал в воде примерно в километре от берега без каких-либо повреждений. Тогда мужчина подал заявление в полицейский участок, после этого местные власти создали поисковый центр, чтобы найти пропавшую американку.

Ранее на другом курорте Таиланда, Паттайя, туристка из Саудовской Аравии во время катания с мужем на гидроцикле упала в воду, провела там пять часов и была спасена. Супругу удалось доплыть до берега и позвать помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх