На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalya Dolgushina (Камнева)
    кто будет составлять программу для этого цифрового имама? не турки?В России появится...
  • Егор Горшков
    Отличное начинание, таких должно быть гораздо больше.В России дали ста...
  • Eduard
    Зачем? ЕС это путь к войнеПрекращайте ЕС пиарить!В МИД Великобрита...

Врач заявил об ошибочно поставленном диагнозе у отца Киркорова

Народному артисту России Бедросу Киркорову, отцу российского эстрадного певца Филиппа Киркорова, поставили ошибочный диагноз перед тем, как его не стало. Об этом заявил лечащий врач исполнителя Александр Новоселов, его слова приводит The Voice.

Он указал на то, что Киркоров-старший был сосредоточен на том, чтобы выздороветь.

«Сфокусировался на его выздоровлении. В эпикризе был цирроз, которого на самом деле у него не было. Чем руководствовались специалисты, которые ставили ему этот диагноз, я не знаю», — сказал Новоселов.

Врач рассказал, что лечил внутрибольничную пневмонию у артиста. «Оздоравливал БАДами. Он ко мне пришел на ходунках, а когда я его пролечил, он передвигался без ходунков уже», — добавил медик.

Ранее представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская рассказала, что артист не будет отменять концерты в связи с потерей отца.

Бедроса Киркорова не стало 18 марта в возрасте 92 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх