На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Гергерт
    Ну вот и весь расклад  вы сами  Чурбанов тащите а потом возмущаетесь  дебилы бля крылатая фразаНесовершеннолетни...
  • Астон Мартин
    поколение рыночных отношений🥸Внучка экс-мэра С...
  • igor vinogradov
    Гниды...Болгария против Р...

Российского блогера задержали за взятку сотрудникам ГИБДД

В Москве задержали автоблогера Ахмеда Венгалби, известного под ником WENGALLBI, за взятку сотрудникам ГИБДД. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По предварительным данным, блогер пытался дать полицейскому взятку в размере ста тысяч рублей. Теперь он находится в отделе полиции.

Ранее сообщалось, что в Москве арестовали на 15 суток 24-летнего водителя, систематически допускающего нарушение правил дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх