На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Что пшеки, страшно? Не ссыте, будет еще страшнее!Польша заявила о ...
  • Александр Ширай
    Вредна не история как таковая, не факты, а пропаганда.В России возмутил...
  • Михаил Е
    В Челябе тоже много чего высадить обещали...Жители российског...

Звезда сериала «Папины дочки» снялась топлес для журнала

Российская актриса театра и кино Дарья Мельникова снялась топлес для журнала «Атмосфера». Соответствующая публикация появилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

32-летняя звезда сериала «Папины дочки» разместила серию кадров, на одном из которых предстала перед фотографом в черных свободных брюках с ремнем и ботинках на плоском ходу.

Помимо этого, Мельникова накинула на шею несколько галстуков, которые прикрывали ее обнаженную грудь. «Оцениваем атмосферность от 1 до 10, где 1 — земля, 10 — космос», — подписала знаменитость.

В январе звезда «Папиных дочек» восхитила фанатов фигурой спустя три недели после родов. Российская актриса Елизавета Арзамасова позировала в белом платье, расшитом декоративными ветками с лепестками, с расклешенной юбкой и на широких бретелях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх