На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    кракодайлЮля Латынина: "Я ...
  • Хамит Сабиров
    что, бабло закончилось, что решила переобутся.Юля Латынина: "Я ...
  • ШКИПЕР
    Про эту кикимору можно сказать одно " Горбатого могила исправит " Таким веры НЕТ !Юля Латынина: "Я ...

В Австрии предупредили о заговоре в Европе

Великобритания и некоторые страны Европейского союза (ЕС) хотят обойти инициативу Еврокомиссии (ЕК) по перевооружению Европы. О заговоре предупредила австрийская газета Exxpress.

Утверждается, что секретный план Британии и других стран призван обойти финансовые ограничения и создать «банк оружия», который позволит сократить расходы из бюджетов государств.

Британская инициатива грозит утратой ЕК монополии на безопасность ЕС.

«Послание Брюсселю: мы вооружаемся, но без вас. Это особенно привлекательно для тех государств, которые испытывают давление с целью вооружиться, например, ввиду неопределенности относительно будущего курса США при Дональде Трампе», — указано в сообщении.

Ранее Италию назвали одним из ключевых противников плана перевооружения ЕС. Ее премьер-министр Джорджа Мелони опасается, что эта идея приведет к росту зависимости страны от Франции и Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх