На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 602 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Ну  и как  прекращение  огня  на  30  дней? А, господа  в  Кремле?Военкоры сообщили...
  • Nikolay Boyko
    Дебил наркотныйВ России ответили...
  • Ирина Некрасова
    Свалка цинковых гробов участников СВО - это просто за гранью понимания. А сотрудники ритуального предприятия будут на...Усеянный человече...

Россиянка проплыла 122 метра подо льдом без гидрокостюма и установила рекорд

Россиянка стала рекордсменкой, проплыв подо льдом озера Байкал. Об этом пишет IRK.ru со ссылкой на Федерацию фридайвинга.

19 марта Екатерина Некрасова в рамках фестиваля фридайвинга «Под лед Байкала» проплыла подо льдом озера 122 метра. Спортсменка была без гидрокостюма, на ней были только ласты и купальник.

Предыдущий рекорд, который устанавливала Екатерина подо льдом без гидрокостюма, выполнялся брассом, без ласт, а дистанция составляла 102,7 метра.

Во время фестиваля было установлено еще три рекорда. Россиянка Ольга Маркина нырнула на глубину 71 метр в моноласте. Спортсменка из Хорватии Санда Делия нырнула на глубину 55 метров в дисциплине по тросу на руках без ласт. Еще один хорват, Витомир Маричич, погрузился на рекордную глубину среди мужчин — 62 метра.

Ранее в Индии нашли самого лохматого в мире юношу. В феврале 18-летний Лалит Патидар попал в Книгу рекордов Гиннесса в качестве человека с самым большим количеством волос на лице: они покрывают 95 процентов его лица и растут даже на носу и щеках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх