На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Авас Анекак
    всех чиновников повеситьМиронов заявил, ч...
  • ВАЛЕНТИНА
    Страное  заявление, а  уж так  петушился...Трамп заявил о не...
  • Макс Колосков
    Володин давно, давно предложил законопроект об упрощённом отзыве депутатов, а теперь вместе с В. Матвиенко представил...Вот и сказочке ко...

Тревел-блогерша назвала самые труднодоступные достопримечательности России

Российская тревел-блогерша назвала самые труднодоступные достопримечательности страны. Об этом она рассказала в личном блоге на платформе «Дзен».

В первую очередь автор материала рассказала о плато Маньпупунер на Северном Урале. Это горная возвышенность в Республике Коми, известная своими каменными столбами.

«Добраться сюда — уже испытание. Плато находится в Печоро-Илычском заповеднике, куда можно попасть только с разрешения администрации и в составе организованной группы», — объяснила она.

Также она упомянула Шантарские острова в Охотском море, плато Путорана в Заполярье, плато Укок на Алтае и озеро Хадатаеганлор на Полярном Урале.

Ранее сообщалось, что туристический поток в Крым в первые пять месяцев 2025 года вырос на 17 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2024-го. С начала года на полуострове отдохнуло более полутора миллионов туристов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх