На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 641 подписчик

В Раде предложили назначить Залужного переговорщиком с США

Возглавить переговорную группу с США по редкоземельным металлам должен посол Украины в Великобритании и бывший главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный. С таким предложением выступил депутат Верховной Рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

Депутат подчеркнул, что в переговорную группу должны войти те, кто «сидел на донатах USAID и продавал за них страну».

«Безусловно руководитель этой группы безальтернативен — король “мясных штурмов”, лондонский жиголо, любитель аттракционов и спецдипломат и специалист “в Английском праве” Залужный», — написал Дубинский.

Ранее депутат Рады напомнил, что Украину в переговорах с США по недрам будут представлять юридические компании. При этом он считает, что все эти компании из Британии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх