На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 641 подписчик

Российский футболист выбрал между Мальдивами и деревней Шапкино

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов выбрал между Мальдивами и деревней Шапкино. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Футболист заявил, что предпочитает отдыхать в деревне. «Я влюблен в Шапкино. Шапкино для меня — райское место! Люди, живущие в городе, не понимают всю прелесть деревни», — посчитал он.

Ранее Литвинов назвал деньги главной проблемой молодых российских футболистов. Футболист отметил, что нынешнее молодое поколение менее спортивное.

Литвинов выступает за «Спартак» с 2019 года. В составе команды он становился серебряным призером чемпионата России и обладателем Кубка страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх