На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Видели мы хотелки Трампа ниже пояса.В США раскрыли пр...
  • валерий двойнишников
    Шурка, првет, дружище! Чего злой такой? Тебя в зад не работают? Знать плохо ищешь. Старайся, клоун!Неприятности в Бу...
  • Александр Пятнистый
    Ну ты и пиздобол!!!Неприятности в Бу...

Путин обсудил с Совбезом развитие отношений со странами одного региона

Президент России Владимир Путин обсудил с Советом безопасности России развитие отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Об этом сообщает ТАСС.

«Мы рассмотрим с вами сегодня вопросы развития отношений с партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе», — заявил российский лидер.

Затем Путин передал слово министру иностранных дел России Сергею Лаврову, который выступал в качестве докладчика.

Ранее декан Школы государственной политики Китайского университета Гонконга в Шэньчжэне Чжэн Юннянь призвал Пекин и и страны АТР тщательно думать над украинской проблемой, так как принцип разрешения конфликта определит будущие международные правила.

 

Ссылка на первоисточник
наверх