На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 699 подписчиков

В США раскрыли цель Зеленского в Стамбуле

Полковник ВВС США в отставке Роб Мэнесс заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не может смириться с тем, что инициатива в урегулировании полностью на стороне России. Об этом он высказался на YouTube.

Мэнесс раскрыл цель Зеленского на прошедших в Стамбуле переговорах и подчеркнул, что тот хотел отыграться.

«Зеленский хочет видеть себя равным [президенту Владимиру] Путину, когда ему в конце концов придется подписать мирное соглашение, особенно в глазах Европы. Все это лишь медийная операция», — сказал военный.

В пятницу, 16 мая, в Стамбуле начались первые за три года переговоры между Россией и Украиной. Российскую делегацию возглавил помощник президента Владимир Мединский, украинскую — министр обороны республики Рустем Умеров. Встреча представителей стран состоялась в закрытом формате.

 

Ссылка на первоисточник
наверх