На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Это чисто по российскми понятиям Фемиды , арестовать не похитителей а похищенного.Прокурор запросил...
  • Валентин Воробьев
    Нет, Зеленский НЕ президент!Тимошенко намекну...
  • Сергей Баранов
    Наши бы так с азиатами делали. Целовал бы монитор, телек и экран смартфона.Латвия выдворяет ...

В США признались в переводе Украине более миллиарда долларов ежемесячно

Агентство по международному развитию США (USAID), прекратившее работу в июле, с начала спецоперации на Украине ежемесячно переводило Киеву более миллиарда долларов. Об этом заявила бывший руководитель USAID Саманта Пауэр в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров), притворившимися бывшим президентом Украины Петром Порошенко, запись их беседы доступна в Telegram.

«Во время конфликта мы ежемесячно перечисляли 1,5 миллиарда долларов прямо в казну Украины просто наличными средствами», — призналась Пауэр.

Экс-глава USAID добавила, что теперь Киев получает деньги только после того, как в Конгресс США предоставляют отчет.

1 июля госсекретарь США Марко Рубио объявил о прекращении работы USAID. Он заявил, что агентство улучшало жизнь только руководителей бесчисленных неправительственных организаций, «которые часто наслаждались пятизвездочным образом жизни, финансируемым американскими налогоплательщиками».

 

Ссылка на первоисточник
наверх