На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Отрезать у него то, что болтается не прикрытым!В Москве голый му...
  • Боцман
    Думая о бродячих собаках чиновники забыли о детях . Главное что бы побольше денег выделили из бюджета на благоустро...Доктор Мясников н...
  • Александр
    как достали эти вонючие шпротники!!!Президент Литвы о...

Малышева предрекла алкоголизм одной категории россиян

Врач и телеведущая Елена Малышева предложила россиянам в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале пройти тест на алкоголизм из четырех вопросов. Выпуск, в котором она рассказала о правильном чтении его результатов, доступен на сайте телеканала.

В эфире соведущий Малышевой, кардиолог Герман Гандельман перечислил вопросы, которые помогли бы определить наличие алкоголизма.

«Вы когда-нибудь хотели бросить пить? Вам было неприятно, когда вам говорили, что вы много пьете? Вы чувствовали вину за то, что вы пьете алкоголь? Вам когда-нибудь приходилось пить по утрам, чтобы начать новый день?» — назвал их врач.

По словам Малышевой, те, кто ответил утвердительно на последний вопрос, могут диагностировать у себя алкоголизм. Если же человек ответил «да» на два из оставшихся трех вопросов, то ему так же стоит быть внимательным. «Это у нас люди на пути к алкоголизму. Без шуток», — предрекла проблемы с алкоголем Малышева одной категории россиян.

Ранее Малышева рассказала россиянам о смертельной опасности одного алкогольного напитка. Она заявила, что из-за змеиного вина могут открыться тяжелые кровотечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх