На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    всё стерпят и примут!Проиграют все. Тр...
  • Eduard
    Надо 80% к ним ввести!Проиграют все. Тр...
  • Борис Кокин
    Вместо того чтобы хоть пальцем пошевелить в плане того чтобы в России жилось лучше, это существо прославляет жизнь во...Роднина назвала п...

Раскрыт удар России по Украине и США

Продвижение военных Вооруженных сил России (ВС РФ) на Украине приводит к сокращению доступных для Киева месторождений редкоземельных металлов. Об этом написало издание The New York Times.

В публикации NYT уточняется, что российские военные захватили контроль над ценным месторождением лития в Донецкой области на востоке Украины.

По мнению журналистов, металл мог бы помочь Киеву поддержать партнерство с СШ: предполагалось, что месторождение будет использоваться в рамках стратегического соглашения Киева и Вашингтона по минеральным ресурсам.

«Чем больше территории на Украине занимают российские войска, тем меньше ресурсов Киев может предложить Вашингтону. Они теперь приближаются к новым месторождениям титана и другого сырья, такого как уран», — заключается в материале.

Ранее сообщалось, что ВС РФ взяли под контроль месторождение лития в населенном пункте Шевченко в ДНР, которое считалось самым перспективным на Украине. Об этом написало издание Le Figaro.

 

Ссылка на первоисточник
наверх