На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Понаехали и наводят свои  порядки, на их страшно смотреть в хиджабах, звери какие-то идут.Гюльчатай, открой...
  • Сергей Владимирович
    Нужно замочить это животное. И непременно в сортире ☝️😁В США предложили ...
  • Александр Корякин
    Нашлись призывальщики. Пусть научатся жить в цивилизованном обществе.Узбекистан призва...

Россиянин ударил ножом молодого человека за хамство в торговом центре

В Москве росгвардейцы задержали 46-летнего местного жителя, который ударил ножом молодого человека за хамство в торговом центре (ТЦ). Об этом «Ленте.ру» рассказали в ведомстве.

Инцидент произошел в ТЦ на Окружном проезде. Москвич гулял по нему с семьей, когда заметил группу матерившихся молодых людей, который провялили агрессию к работнице магазина.

Мужчина сделал им замечание, тогда один из дебоширов ударил его кулаком в лицо и применил перцовый баллончик. В ответ москвич нанес нападающему удар ножом в ногу, повредив артерию.

Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Ранее в башкирском Стерлитамаке подросток с перцовым баллончиком напал на полицейского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх