На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 702 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    СРОЧНО надо гнать вон ВСЕХ-легальных и не легальных вместе со своим выводком ....иначе эта азиатская саранча и прочие...«Уникальным специ...
  • Юрий Казанцев
    Главные черты верхушки - продажность,предательство,трусость.В США объяснили н...
  • Вера Роднова
    Надолго ему хватит пропивать. Только мало, дайте 33 лим.Михаил Ефремов ве...

41-летняя экс-участница «Фабрики звезд» раскрыла правду о пластике

Экс-участница «Фабрики звезд-1» Саша Савельева раскрыла правду о пластике. Соответствующее интервью публикует «Страсти».

41-летняя исполнительница призналась, что к хирургическим вмешательствам еще не прибегала, однако она регулярно посещает косметолога. «Пластику мне еще рано, считаю, хорошо сохранилась.

Если честно, я поняла — чем меньше ты делаешь, тем лучше выглядишь. Я делаю только то, что действительно нужно», — рассказала певица.

Так, по словам Савельевой, она прибегает к аппаратным процедурам и инъекциям в лицо. «Скулы и губы не делаю, но вот аппаратную косметологию и биоревитализацию правильными препаратами начала. Очень люблю массаж лица и сама его тоже себе делаю. Думаю, это помогает», — уточнила знаменитость.

В заключение артистка подчеркнула, что секрет красоты заключается в ментальном здоровье.

В феврале 41-летняя экс-участница «Фабрики звезд» похвасталась фигурой в купальнике. Певица Саша Савельева продемонстрировала подтянутое и стройное тело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх