На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    С нариками встречаться?они точно долбоебы…Зеленский назвал ...
  • mihail
    И, такое условие в переговорах ставит НЕЗАВИСИМАЯ страна?!Зеленский назвал ...
  • petuhova_iv Петухова
    Правильно он сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!«Ни капли не жале...

Екатерина Варнава в откровенном образе поплавала на надувном матрасе

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава в откровенном образе поплавала в бассейне. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), насчитывающем 7,4 миллиона подписчиков.

40-летняя бывшая звезда шоу Comedy Woman предстала на размещенных кадрах, лежа на надувном матрасе. При этом она была запечатлена в слитном зеленом купальнике на тонких бретелях и в босоножках на каблуках.

В то же время на ее талии была маленькая поясная сумка желтого цвета. Образ знаменитости завершили солнцезащитные очки и бокал с напитком в руках.

Ранее в июле Екатерина Варнава без бюстгальтера снялась в платье с глубоким декольте. Она позировала в размещенном ролике в вязаном платье бежевого оттенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх