На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 630 подписчиков

Свежие комментарии

УЕФА начал расследование в отношении четверых футболистов «Реала»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал дисциплинарное расследование в отношении четверых футболистов мадридского «Реала» по итогам матча Лиги чемпионов против «Атлетико». Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Антонио Рюдигер, Килиан Мбаппе, Дани Себальос и Винисиус Жуниор подозреваются в непристойном поведении.

По информации испанских СМИ, после победы в серии пенальти и выхода в следующий раунд игроки демонстрировали провокационные жесты болельщикам на «Метрополитано» — домашнем стадионе «Атлетико».

Встреча прошла 12 марта. Основное время и овертайм завершились со счетом 1:0 в пользу «Атлетико». В первой игре победу одержали сливочные (2:1), поэтому встреча перешла в серию пенальти. В ней сильнее оказались игроки «Реала».

В 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» сыграет с лондонским «Арсеналом». Матчи пройдут 8 и 16 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх