На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Чикунов
    Каждая страна , получившая санкции , сама предъявит свои более не выгодные и тогда Трамп взвоет и задумается , что на...Трамп пригрозил Е...
  • Валентина
    До какого возраста женщинам важно иметь мужчину https://goo.su/MSFCJНа Западе обратил...
  • Чак
    Чурка ...Американский боец...

В Москве собрались ускорить автобусы

В Москве собрались ускорить автобусы и электробусы — для этого начали строить первый в столице коридор ускоренного движения для этого вида общественного транспорта. Об этом сообщает столичный Дептранс в своем Telegram-канале.

Новый способ организации движения наземного транспорта появится в Северо-Восточном административном округе (СВАО) Москвы.

Для этого на улицах Череповецкая, Широкая и Лескова перенесут выделенные полосы в обособленный крайний левый ряд и построят посадочные платформы с остановочными павильонами нового типа.

Так получится связать наземным транспортом станции метро и МЦД Лианозово, Алтуфьево, Медведково и железнодорожную станцию Лось, пояснили в Дептрансе.

Ранее Минтранс собрался запретить езду на электросамокатах по тротуарам. Новые правила вступят в силу не раньше 2031 года — к этому сроку власти должны подготовить выделенные трассы для езды на средствах индивидуальной мобильности по городу, уточнили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх