На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Это "великая" крыша зедрилы!!В Госдуме назвали...
  • Александр Лагуткин
    На-то какое дело до этой тетки!?Беллу Хадид замет...
  • Ирина Лодяновa
    Кадырову больше заняться нечем,только детишкам своим награды и должности раздавать? Дел нет в республике больше? Возв...Военблогеры раскр...

В отношении россиянина возбудили дело за сокрытие данных о террористе

В Бердске возбудили дело в отношении местного жителя за сокрытие данных о террористе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на УФСБ России по Новосибирской области.

По данным ведомства, ранее силовики задержали бывшего участника националистических движений и организаций за публичное оправдание терроризма.

Он оставлял поддерживающие комментарии под постами о нападении на военнослужащих пограничного управления ФСБ России по Брянской области.

Выяснилось, что россиянин общался с руководителем структурного подразделения запрещенной в России террористической организации «Русский добровольческий корпус». Он получал от него сообщения и видео, содержащие информацию об организации и участии националиста в деятельности незаконного вооруженного формирования против безопасности России. Однако подозреваемый не рассказывал об этом следствию. Теперь против него возбудили новое дело по статье 205.6 («Несообщение о преступлении») УК РФ.

Ранее в Магасе был задержан 20-летний местный житель, не сказавший полицейским о знакомом террористе и его преступлениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх