На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Агащас
    Пока в России будет "заправлять" такая "холера" как Попова, то эпидемии не избежать.В России оценили ...
  • Игорь Васиков
    Блогерщина галимая...Британия рвется с...
  • Юрий Зубрин
    Откуда они берут эти цифры ? Последний обмен 1212 на 27 ,показал уровень потерь ...Кулеба выступил с...

Назван самый востребованный у россиян зарубежный город для отдыха весной

Стамбул оказался самым востребованным у россиян зарубежным городом для отдыха весной 2025 года. Другие наиболее популярные у соотечественников направления для путешествий назвали аналитики сервиса OneTwoTrip, результаты их исследования оказались в распоряжении «Ленты.ру».

Уточняется, что в турецком мегаполисе было оформлено 8 процентов бронирований.

Следом идут Дубай (6,3 процента) и Минск (4,4 процента). Авторы исследования отметили, что по сравнению с 2024 годом Стамбул стал менее популярным на 20 процентов. А интерес к отдыху в Объединенных Арабских Эмиратах и Белоруссии остается на прежнем уровне.

В топе любимых россиянами зарубежных городов также оказались Ереван (2,6 процента), Шанхай (2,4 процента), Ташкент (2,3 процента), Тбилиси (2,2 процента), Париж (2,1 процента), Пекин (1,9 процента) и Бангкок (1,6 процента).

Ранее российским туристам назвали заграничные направления, для поездки в которые не нужен загранпаспорт. В список вошли Белоруссия, Казахстан и Кыргызстан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх