Россияне второй день жалуются на сбои в работе интернет-провайдера Lovit. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным детектора по отслеживанию сбоев Downdetector, проблемы начались около 21:00 по московскому времени в четверг, 20 марта. К полудню субботы количество жалоб достигло 1,5 тысячи.
В самой компании причиной сбоев назвали DDoS-атаку, которая произошла 21 марта в 12:00.
«Были затронуты ключевые элементы инфраструктуры, что привело к временным техническим трудностям в работе наших сервисов», — говорится в заявлении провайдера.В Lovit заверили, что специалисты работают над восстановлением всех систем, а всем абонентам перерасчитают стоимость оплаты услуг.
Ранее в России запустили продукт для создания частных и гибридных облаков в IT-ландшафте. Его представил провайдер облачных и AI-технологий Cloud.ru.
Свежие комментарии