На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Пусть думают!!!! Пепел амерский кому потом нужен??? Тем более ядерный!!!В США предсказали...
  • Сергей
    2 года му-му ... очень эффективная работа...  стыдоба..Суд назначил дату...
  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...

Центробанк заявил о сохранении в России проинфляционных рисков

Банк России, решивший 21 марта в третий раз подряд сохранить ключевую ставку на уровне 21 процента годовых, заявил что текущее инфляционное давление в РФ снизилось, но остается высоким, особенно в устойчивой части. «На среднесрочном горизонте баланс рисков для инфляции по-прежнему смещен в сторону проинфляционных», — говорится в пресс-релизе регулятора.

В ЦБ также вновь отметили, что рост спроса в стране все еще значительно опережает возможности расширения предложения товаров и услуг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх