На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 516 подписчиков

Российская стримерша обозвала сотрудника табачного магазина «скуфом» и попала под арест

В Сочи суд назначил административный арест стримерше из Пензы за обзывательство сотрудника табачного магазина «скуфом». Об этом «Ленте.ру» рассказали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Ее признали виновной по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Арест будет длиться двое суток.

Из-за того, что осужденной не предложили кофе, она в оскорбительной форме обрушила свой гнев на сотрудника табачного магазина. В выражениях она не стеснялась, все происходящее записала на видео и выложила в интернет. На кадрах слышно, что она кричала: «зажал кофе, жадный скуф».

Ранее в Вологде суд приговорил ранее неоднократно судимого местного жителя к одному году лишения свободы условно за драку с полицейским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх