На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 747 подписчиков

Свежие комментарии

  • Добрый Кот
    Вот именно так должно вести себя государство с черножопыми.«Ноль % осуждения...
  • Eduard
    И доллары их фальшивка евро кстати тоже.Это деньги которые крадутся на государственном уровне!«Бросает вызов ус...
  • Eduard
    США не империя и никогда им на была,а значит устанавливать порядок ее вправе! Каждый сам по себе!«Бросает вызов ус...

Российская стримерша обозвала сотрудника табачного магазина «скуфом» и попала под арест

В Сочи суд назначил административный арест стримерше из Пензы за обзывательство сотрудника табачного магазина «скуфом». Об этом «Ленте.ру» рассказали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Ее признали виновной по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Арест будет длиться двое суток.

Из-за того, что осужденной не предложили кофе, она в оскорбительной форме обрушила свой гнев на сотрудника табачного магазина. В выражениях она не стеснялась, все происходящее записала на видео и выложила в интернет. На кадрах слышно, что она кричала: «зажал кофе, жадный скуф».

Ранее в Вологде суд приговорил ранее неоднократно судимого местного жителя к одному году лишения свободы условно за драку с полицейским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх