На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Пусть думают!!!! Пепел амерский кому потом нужен??? Тем более ядерный!!!В США предсказали...
  • Сергей
    2 года му-му ... очень эффективная работа...  стыдоба..Суд назначил дату...
  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...

Азербайджан отправит своих военных на парад Победы

Военнослужащие Вооруженных сил Азербайджана примут участие в параде в честь 80-летия Победы в Москве. Об этом сообщил посол республики в России Рахман Мустафаев, сообщает RT.

По его словам, всего парадом на Красной площади вместе с российскими войсками пройдут 80 азербайджанских военных.

«Это наша общая дата, это наша общая победа», — сказал дипломат.

Ранее стало известно, что министр иностранных дел России Сергей Лавров пригласил на парад Победы президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.

Также в Кремле рассказали о предстоящем визите к 9 мая в Москву председателя Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпина. Сообщается, что президент России Владимир Путин и китайский лидер также запланировали отдельную встречу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх