На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Из Китая ни как не доедет, вот и переносят срокиНовый «Москвич 8»...
  • Стефания Новак
    Не будите спящего МЕДВЕДЯ! ОРЕШНИК тоже готов! Следите американцы и европейцы!Сенатор США выска...
  • Стефания Новак
    Кто этот идиот , который командует другими странами? Возомнил себя императором мира?Сенатор США поста...

Трамп надавил на Нетаньяху из-за Ирана

Президент США Дональд Трамп потребовал премьер-министра Биньямина Нетаньяху прекратить атаки на Иран, поскольку Тегеран «уже достаточно ослаб». Об этом передает телеканал NBC News.

«Трамп позвонил Нетаньяху и прямо заявил ему: "Больше никакой войны"», — сообщил телеканалу высокопоставленный чиновник Белого дома.

По словам источника, поэтапное прекращение огня, в рамках которого Иран прекратит огонь на 12 часов, а затем Израиль сделает то же самое еще на 12 часов, было идеей американского лидера, чтобы «успокоить опасения израильских властей» относительно того, что «Тегеран может не выполнить свою часть сделки».

 

Ссылка на первоисточник
наверх