Экс-возлюбленная российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном образе. Публикация появилась в сторис ее Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
38-летняя знаменитость позировала перед камерой в сером облегающем мини-платье без бретелей, которое подчеркивало ее фигуру.
При этом звезда отказалась от бюстгальтера.Вдобавок она распустила волосы и надела на голову искусственные кроличьи уши. В то же время в руках модель держала соломенную сумку.
Ранее в апреле бывшая возлюбленная российского миллиардера снялась без макияжа на отдыхе с молодым партнером. Перминова предстала на размещенном снимке в желтом облегающем мини-платье на тонких бретелях.
Свежие комментарии