На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 745 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Причем люди сами убивают людей миллионами себя убийцами не считают!Киты-убийцы стали...
  • Eduard
    Изначально идти в ЕСи НАТО Украине не надо было!Украине стоит отк...
  • Eduard
    ЕС и НАТО это одно и тоже,разница только в количестве членов.Это шайка международная!Украине стоит отк...

Раскрыта правда о роскошной свадьбе миллиардера Безоса

Журналисты Page Six раскрыли правду о свадьбе американского миллиардера Джеффа Безоса. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Выяснилось, что один из богатейших людей в мире и его возлюбленная, репортерша Лорен Санчес, официально поженились в США перед трехдневной роскошной свадьбой в Венеции. Кроме того, они подписали брачный контракт на несколько миллионов долларов.

«Часто брак, заключенный в чужой стране, недействителен в США или создает другие проблемы, поэтому да, скорее всего, они уже женаты», — объяснил один известный адвокат из Флориды в беседе с порталом.

В то же время власти Венеции сообщили, что пара не подавала официального запроса на бракосочетание в городе. «Я полностью исключаю, что у них будет гражданская церемония по итальянскому законодательству», — сказал один из чиновников.

Однако три адвоката по разводам отметили, что брачный договор знаменитостей позволяет им вступить в брак в любой стране. «Они могут вступить в брак где угодно, поскольку их брачный договор, как правило, составлен таким образом, чтобы обеспечить его юридическую силу в любом месте, но развод может произойти только в штате основного места жительства», — подчеркнули они.

Ранее сообщалось, что церемония бракосочетания Безоса и Санчес состоится 27 июня в церкви на острове Сан-Джорджо-Маджоре. Остров в этот день будет закрыт для посещения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх