На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий Максимушкин
    123Врач предупредил ...
  • Михаил Е
    Камни в почках. Даже не камни- самородки! Что-то не то с экологией, видать 🤔Российская пенсио...
  • Иван Иванов
    И где же такую пенсию заработала?Особенно интересно происхождение пяти килограмм  Au...Российская пенсио...

Боли в шее у женщины оказались симптомом распространенного женского рака

В Бразилии фармацевт Лусиана Гамбатто обратилась в больницу с жалобами на боли в шее. Они оказались единственным симптомом рака груди, который является одним из самых распространенных среди женщин, сообщает издание Metropoles.

Сначала врачи обнаружили у бразильянки только метастазы, которые разрушили межпозвоночный диск.

После этого стало понятно, что у пациентки рак, но его еще предстояло найти.

Маммография и биопсия показали, что у жительницы города Виаман в груди имеются несколько опухолей. Благодаря химиотерапии и операции Гамбатто смогла выйти в ремиссию. Однако, по словам женщины, последствия рака преследуют ее до сих пор, причем речь идет не только о здоровье, но и о финансах, так как лечение было очень дорогостоящим.

Ранее нейросеть поставила диагноз британке Марли Гарнрайтер задолго до врачей. Чат-бот по описанным симптомам предупредил ее о раке крови.

 

Ссылка на первоисточник
наверх