На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Вольфганг Бубликовских
    Верно подмечено. Так и нужно с этими гангстерами, потомками отбросов со всего мира, говоритьВ поведении Трамп...
  • Макс Колосков
    Вообще обнаглели и не пиво ди водки дибаб. Как жить-то теперь будет в СИЗО?Фигурант дерзкого...
  • Eduard
    Последние их слова были :"Слава Украине",но их никто не услышал!Объявлено о катас...

Мужчина поймал огромную рыбу и побил 20-летний рекорд

В США мужчина из Айовы поймал огромного голубого сома и побил 20-летний рекорд штата. Об этом сообщает телеканал WHO-DT.

По данным департамента природных ресурсов штата, новым рекордсменом стал Джордж Томпсон. Он поймал рыбу длиной 152,4 сантиметра и весом 47,6 килограмма. Рыбак рассказал, что сражался с сомом 35 минут, затем поместил его в контейнер с водой и отвез на оценку специалистам.

После этого Томпсон выпустил рыбу обратно в реку Миссури.

В департаменте природных ресурсов заявили, что прошлый рекорд Айовы был установлен в 2004 году. Тот сом весил 45,8 килограмма и был 134,6 сантиметра в длину.

Ранее сообщалось, что во время наводнения во Вьетнаме крупные сомы сами приплыли в огород. Хозяева участка сняли на видео, как среди грядок плещутся две огромные рыбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх