На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    накостылять мутантному быдлу, это - отличный харям! Харям по мутантным харям!Когда терпению пр...
  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает. Свалила: Слава Богу... Такие нам не нужны."Русские меня нен...
  • Андрей
    Кукурузу в Сибири уже выращивали...потом в 60-х в очередях за хлебом по полдня стоялиВ России решили в...

В Германии раскрыли ежедневные темпы продвижения России на Украине

Российские войска продвигается в зоне проведения специальной военной операции на 15–20 километров ежедневно, такие темпы раскрыло немецкое издание Die Welt.

В статье отмечается, что украинская оборона истощена. По информации журналистов, ВС РФ частично прорвали четвертую линию обороны, кое-где состоявшую только из колючей проволоки.

Многие украинские бригады находятся в критическом состоянии — им не хватает как личного состава, так и вооружения, говорится в публикации.

Ранее стало известно, что российские войска продолжили развивать наступление в Сумской области на севере Украины и оказались на расстоянии в 15 километров от столицы региона. Также военные полностью зачистили от подразделений ВСУ село Новониколаевка в Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх