На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Косторнов
    Дайте  ему  пинка  и  домой   в  Италию...Похищенный в Моск...
  • Игорь Васиков
    Почему неизвестные БЭК до сих пор не потопили пару кораблей США?Звучат барабаны в...
  • Владимир Соловьев
    ДАМ перестроился? А раньше, даже, очень был лоялен к США.Медведев порассуж...

Хайди Клум обнажила грудь на Неделе моды

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум в откровенном наряде пришла на показ бренда Vetements в рамках Недели моды в Париже. Соответствующая публикация появилась на странице издания Elle в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

52-летняя манекенщица посетила шоу в прозрачном кружевном макси-платье серого цвета, которое облегало ее фигуру.

При этом сквозь ткань наряда просвечивала обнаженная грудь знаменитости, отказавшейся от бюстгальтера.

В то же время Клум надела белые стринги и остроносые бежевые туфли на шпильках и дополнила образ солнцезащитными очками с черными линзами.

Ранее в октябре американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер в прозрачном платье прошлась по подиуму показа Schiaparelli.

 

Ссылка на первоисточник
наверх