На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Ещё одно подтверждение, что у власти либо иноагенты, либо продажные торгаши.В СПЧ фразой «ден...
  • евгений черкашин
    И это генерал?Для российского г...
  • Traveller
    И тут кизячки??? Вот уж неуёмное племя даунов!!!Мужчины в камуфля...

Украинский министр остался в Австрии после рабочего визита

Журналист и руководитель отдела расследований издания «Украинская правда» Михаил Ткач заявил, что министр единства Украины Алексей Чернышев не вернулся из рабочего визита в Австрию, куда отправился вместе с президентом страны Владимиром Зеленским. Об этом Ткач написал в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Ткач сообщил, что 13 июня Национальное антикоррупционное бюро Украины и Специальная антикоррупционная прокуратура заявили о подозрении в неправомерном обогащении нескольких бывших подчиненных Чернышова в министерстве регионального развития Украины и «Нафтогазе».

«Вице-премьер-министр Алексей Чернышев предсказуемо не вернулся в Украину.

По информации источников УП в правоохранительных органах границу он не пересекал», — подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник
наверх