На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Китай пересмотрит свое Отсутствие??? в арктическом регионе??)))Китай пересмотрит...
  • саша пупкин
    Я давно это подозревал)))Развеян миф о здо...
  • Зоя
    ... а султану во все щели нужно пролезть...,без этого турки не турки.....Эрдоган захотел о...

Двоих сотрудников «Балтзавода» арестовали за взятки от рабочих

В Санкт-Петербурге суд арестовал двоих сотрудников «Балтийского завода» за взятки от рабочих предприятия. Об этом «Ленте.ру» рассказали в Объединенной пресс-службы судов города.

Они будут под стражей до 10 мая. Мужчины проходят обвиняемыми по статье 290 («Получение взятки») УК РФ. Еще троих фигурантов отправили под домашний арест.

РИА Новости сообщает, что в одном из цехов «Балтзавода» рабочие с 2020 года заплатили руководству более 15 миллионов рублей за возможность получения надбавок и премий. Они опасались, что в случае отказа их зарплаты снизятся.

Ранее сообщалось о задержании четырех подозреваемых по делу о получении взяток на одном из заводов города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх