Пора закрыть помойки лурова в России на время сво телегу и вк.Артемий Лебедев н...
  • Walery
    Представители США по неофициальным каналам связывались с Ираном, чтобы заверить Тегеран в непричастности к массовым в...Стало известно о ...

«Динамо» победило «Ахмат» в РПЛ благодаря двум голам в добавленное время

Московское «Динамо» победило грозненский «Ахмат» благодаря двум голам после 90-й минуты. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) завершилась со счетом 4:2 в пользу столичного клуба. В составе «Динамо» забитыми мячами отличились Хорхе Карраскаль, Константин Тюкавин, Денис Макаров и Лука Гагнидзе. У «Ахмата» голы забили Луна Диале и Лечи Садулаев.

На данный момент «Динамо» занимает четвертое месте в турнирной таблице РПЛ, у команды Марцела Лички 16 очков.

«Ахмат» набрал пять очков и располагается на 15-й строчке.

Ранее стало известно, что игроки «Зенита» получили по 5 миллионов рублей за победу над ЦСКА. Питерская команда обыграла армейцев в матче восьмого тура РПЛ со счетом 1:0.