На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Не будите спящего МЕДВЕДЯ! ОРЕШНИК тоже готов! Следите американцы и европейцы!Сенатор США выска...
  • Стефания Новак
    Кто этот идиот , который командует другими странами? Возомнил себя императором мира?Сенатор США поста...
  • Георгий Иванов
    Согласен. Надо грохнутьЗеленский сделал ...

Минобороны России сообщило о выпущенном по Татарстану беспилотнике ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать пять регионов России, среди которых был и Татарстан. О выпущенных по этим регионам беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) сообщили журналистам в Минобороны России.

По информации оборонного ведомства, всего за три с половиной часа (с 16:10 по 19:50) ВСУ выпустили по территории России 22 БПЛА.

До Татарстана долетел один из выпущенных Украиной дронов. Другие четыре подвергшиеся атакам регионы — Воронежская, Белгородская, Самарская и Саратовская области.

В итоге все беспилотники были либо перехвачены, либо сбиты системой противовоздушной обороны (ПВО).

Ранее сообщалось, что ВСУ выпустили по России ракету «Нептун». Ракета также была сбита системой противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх