На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 870 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Такое впечатление, что у многих власть имущих одеты были там тогда на их глаза, как, например, у лошадей, шоры... Не...В Германии расска...
  • Сергей
    Чубатый пи...ол!!!Медведчук усомнил...
  • Evgenija Palette
    следом за...Депутат предложил...

Стало известно о состоянии здоровья Большунова

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил о состоянии здоровья Александра Большунова. Его слова приводит Sport24.

Бородавко заявил, что здоровье Большунова пришло в норму и спортсмен проходит подготовку к стартующему 27 ноября Кубку России в Ханты-Мансийске. По словам специалиста, прошлогодние трудности остались позади, однако новые вызовы обязательно появятся, ведь без преодоления испытаний в спорте не обойтись.

Бородавко подчеркнул, что Большунов стал уделять больше внимания здоровью и уверен, что лыжник еще сможет выступить на Олимпиаде.

Ранее австрийский лыжник Мики Фермойлен заявил, что во время тренировочных сборов российской команды в Австрии смог обсудить с Большуновым его спортивную форму. Фермойлен добавил, что уровень подготовки российских лыжников в целом снизился.

В марте 2022 года российские лыжники были отстранены от международных соревнований по решению Международной федерации лыжного спорта и сноуборда. После этого действие запрета неоднократно продлевалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх