На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никакие укропы не евррпейцы это тоже правда!На Украине отреаг...
  • Eduard
    Это правда!На Украине отреаг...
  • Сергей Oблезов
    Путин сам признает свои ошибки, но это ещё не скоро! Он уже признаёт ошибки 14года.Симоньян объяснил...

Собака динго напала на трех молодых женщин во время экскурсии

На острове Фрейзер (Кгари), Австралия, собака динго напала на трех туристок. Об этом сообщает ABC Australia.

Три молодые женщины столкнулись с динго во время экскурсии. Туристки шли по тропе от озера Уобби, как вдруг на них набросилась собака и покусала их.

Гиды оказали женщинам первую помощь, а затем доставили к врачам.

Те обработали рваные раны туристок. Травмы оказались не особо серьезными, поэтому женщины отказались от госпитализации и продолжили свое путешествие по острову.

Службы охраны парков и дикой природы Квинсленда (QPWS) заявила, что ожидает большой наплыв туристов на остров в преддверии пасхальных каникул. Они призвали гостей Кгари ходить группами, носить с собой палку для защиты и ни в коем случае не пытаться покормить диких собак.

Динго — потомки домашних собак, попавших в Австралию и одичавших тысячи лет назад. Высота в холке 47-67 сантиметров, длина тела 86-122 сантиметра. Хотя динго очень редко нападают на человека, известно несколько случаев, когда встречи с этими животными заканчивались для людей фатально.

Ранее сообщалось, что на острове Кгари у восточного побережья Австралии собака динго напала на 12-летнего мальчика. Его спасли рыболовы, оказавшиеся рядом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх