На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Украина искусственная территория, придуманная в Союзе. Отменить: и, без проблем.«Союз, но без Укр...
  • Владимир Соловьев
    УДАРИМ ПО ЖЕЛАЮЩИМ ОТПРАВИТЬ ВОЙСКА НА УКРАИНУ, ПРЯМО ПО МЕСТУ ИХ КОМПЛЕКТОВАНИЯ!Запад перешел к о...
  • Eduard
    Киев,Одессу,Харьков отдайте ибудим говорить!Экс-помощник през...

Жительница Суджи рассказала об угрозах ВСУ расстрелять ее семью

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время оккупации Суджи угрожали расстрелом семье за то, что они не отдали им свой автомобиль. Об этом ТАСС сообщила местная жительница.

Женщина рассказала, что однажды украинские военные угрожали ее семье, поскольку хотели забрать их личную машину.

«Пришла группа, сказали, что им нужна машина.

Муж ответил, что это его автомобиль, а солдаты ВСУ сказали отдать ключи, иначе они его расстреляют», — рассказала она.

13 марта Минобороны России заявило о полном возвращении Суджи под контроль российских войск. Активные бои за город продолжались с 8 марта. Президент России Владимир Путин заявил, что российские войска освобождают не только город, но и всю агломерацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх