На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Чтобы стереть всю!! Бельгию,одного "Эскандера" хватит!Чего он вообще мелит,болезный!?Посольство России...
  • cvyurij Цветков
    Украина умеет делать хорошее оружие? А чего же не оставит его себе?Зеленский назвал ...
  • Дмитрий Алиев
    Т.е. снял луивиттоны и мозоли мигом испарились?Футболист оконфуз...

Популярная юмористка словами «не могла функционировать» рассказала о тяжелой болезни

Популярная британская юмористка Серена Терри, известная по каналу «Мамины шуточки» (Mommy Banter) на YouTube, рассказала, что перенесла депрессию. Об этом пишет «Би-би-си».

По словам комикессы, она столкнулась с тяжелой болезнью в 2024 году после концертного тура. «У меня было такое выматывающее состояние, я не могла функционировать», — заявила она.

Терри добавила, что из-за депрессии у нее пропало желание что-либо делать. В частности, она перестала заниматься комедией и другой деятельностью, не виделась с друзьями и не заходила в соцсети. «Я просто пыталась прожить день за днем», — описала юмористка свое состояние.

Уточняется, что спустя некоторое время у Терри также обнаружили синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ). Ей назначили лекарства, благодаря которым состояние юмористки начало улучшаться.

Ранее сообщалось, что участник проекта «Импровизаторы» на канале СТС Дмитрий Позов, выписавшийся из психиатрической больницы, дал совет, связанный с психическим здоровьем. Он призвал людей, столкнувшихся с проблемами с ментальным здоровьем, обращаться за помощью к специалистам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх