На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 595 подписчиков

Свежие комментарии

В Бурятии рассказали о производстве «Медоедов»

Первую партию вездеходов «Медоед», которые выпускают в Бурятии, поставили российским военным. О производстве машин рассказал заместитель председателя правительства Бурятии Иван Альхеев в беседе с изданием «Номер один».

«На одном из предприятий республики в Заиграевском районе он [вездеход] собирается, уже выпущено 20 единиц спецтехники.

И мы действительно одну партию на фронт отправили нашим боевым подразделениям», — сказал он.

По словам зампреда, вездеходы выполняют задачи в Курской области и на Южно-Донецком направлении. Машину используют для доставки снарядов, продуктов питания и перевозки личного состава.

В апреле 2024 года стало известно, что в Саратове создали линейку вездеходов «Ратибор», которые могут работать в условиях полного бездорожья. Вездеходы способны оперативно доставлять бойцов и грузы по раскисшей пашне, пескам и пересеченной местности, где не пройдут более тяжелые машины. В линейку машин входят грузовая версия, грузопассажирская и цельнометаллический фургон.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх