На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Другого от этой чемпионки можно было и не ждать.Роднина высказала...
  • Анатолий ashkourin
    Если тебя хвалит враг,значит не своей Родине служит эта наебулина...В США назвали Наб...

В России увидели несоответствие в заявлениях советника Трампа

У команды избранного президента США Дональда Трампа нет единой стратегии по урегулированию конфликта на Украине, отсюда и противоречивые заявления. На несоответствия в беседе с газетой «Взгляд» указал политолог Владимир Корнилов.

Ранее в команде Трампа призвали Украину снизить призывной возраст до 18 лет.

«Представители будущей администрации, вбрасывая в общественную сферу всевозможные заявления, просто прощупывают почву. Иногда они корректируют позицию, делая шаг назад или вперед», -– заметил эксперт.

Один из примеров — ряд заявлений Майка Уолтца. Советник Трампа говорил о необходимости сосредоточиться на прекращении конфликта дипломатическим путем, но также заявлял, что Украина должна понизить призывной возраст до 18 лет. По его словам, Киев испытывает проблемы с живой силой, при этом будущая администрация американского президента надеется на стабилизацию ситуации в зоне боевых действий, чтобы ее представители могли «вступить в те или иные договоренности».

По мнению Корнилова, Уолтц «пытается угадать линию поведения своего босса и соответствовать этому». Риторика самого избранного президента США также претерпевает изменения.

Ранее Майк Уолтц подтвердил, что республиканец готовится к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, Трамп считает, что сделка по Украине невозможна без диалога с Россией. Газета Financial Times между тем писала, что главной целью переговоров Путина с избранным американским президентом может стать обсуждение «отката» войск НАТО на восточных рубежах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх