На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Лучше торговать, чем воевать.Трамп захотел при...
  • Сeргей Чижов
    Без Одессы, это проигрышьСтало известно о ...
  • Михаил Берников
    Одесса как русский город,основанный Екатериной II, не помешает присоединить снова к РоссииСтало известно о ...

Аксенов сообщил об угрозах подрыва Крымского моста от ВСУ

Угрозы подрыва Крымского моста, идущие от Вооруженных сил Украины (ВСУ), не прекращаются. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала «Россия 24».

«По мосту враги нам постоянно угрожают, и опять были угрозы с точки зрения того, что на мост будут совершены атаки. Мы к этому тоже готовы», — пояснил он.

Глава республики подчеркнул, что на данный момент у властей остается в приоритете безопасность при проезде моста. В случае угроз, продолжил Аксенов, движение по объекту перекрывается для защиты людей.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что ВСУ могут вновь попытаться ударить по Крымскому мосту на фоне переговоров Москвы и Вашингтона. По его словам, Киев испытывает ненависть к Крыму и Севастополю, так как именно эти территории первыми выступили против украинской власти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх