На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 674 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Ну не может быть дружбы между мужчиной и женщиной без секса.Раскрыто отношени...
  • Eduard
    Всё можно.Удавит Зеленского,всё измнится.Как видите эта сволочь Квартальная жива до сих пор!"Российский подхо...

Россиян предупредили об опасности длительного сна

Врач-невролог Владимир Мартынов заявил, что длительный сон может быть опасен. Об этом он высказался в беседе с РИА Новости.

Мартынов раскрыл опасность длительного сна и заявил, что тот увеличивает риск инсульта.

«Сон более 10 часов в сутки может быть симптомом скрытых заболеваний, например, гипотиреоза, депрессии, синдрома апноэ.

Также слишком долгий сон сам по себе повышает риск инсульта, диабета и даже преждевременной смерти», — предупредил он.

Ранее врач-эндокринолог Наталья Чадина назвала скрытые признаки гормонального сбоя. По ее словам, на неполадки в организме может указывать в том числе усталость после сна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх